Игра “Фиксики на двоих”

Мультяшные инженеры, которые умеют чинить любые приборы и устройства, снова приглашают своих фанатов к совместному досугу в игре Фиксики на двоих. Самыми популярными действующими лицами мультика выступают неразлучные брат и сестры Симка и Нолик. Девчонка немного старше мальчишки, поэтому гораздо умнее и рассудительнее. Зато ее братец – просто кладезь безумных идеи и генератор уморительных шуток.

  В игру сыграли: 4363 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Одним словом, этот сине-оранжевый тандем идеально гармонирует между собой. Что примечательно, ребята то и дело влипают в ситуации, из которых потом лишь обоюдными усилиями выбираются без печальных последствий. После того, как синий парнишка открылся Дим Димычу, их существование изменилось. В истории Фиксики на двоих ты будешь лицезреть обоих подростков из семьи профессиональных мастеров по ремонту техники.

Яркий пазл надо собрать по кусочкам, чтобы увидеть, как он должен выглядеть в идеале. Фрагменты сортируй по цвету и форме. Они по условию обязаны не только полотно прилегать один к другому, без зазоров и дыр, но и совпадать по цветовой гамме. Будешь учитывать оба эти фактора, и скоро на мониторе начнет вырисовываться что-то вполне вразумительное и загаданное по условию. Дерзай!


Коментарии