Игра “Фиксики чинить приборы”

Современный мир меняется постоянно и развитие в техническом аспекте невероятно стремительное. Игра Фиксики чинить приборы показывает, как много в доме каждого различных устройств, без которых мы уже своего быта не представляем. У всех теперь есть стиральные машинки, микроволоновки и компьютеры. Но, вся техника обладает неприятным свойством – это склонность к поломкам. В таких случаях приходится прибегать к помощи квалифицированных мастеров.

  В игру сыграли: 16612 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дим Димычу и его родителям очень повезло, что у них поселились маленькие человечки, которые по собственной инициативе устраняют все неисправности. Сломанный чайник, сгоревший телевизор – все это продолжает функционировать благодаря их стараниям. Фиксики чинить приборы обожают, это смысл их жизни и они готовы поделиться своим опытом с теми, кому это любопытно.

Не переживай, без подсказок и советов точно не останешься. Весь ход ремонтного процесса сопровождается наводящими стрелочками и указателями. Плюс, ситуации в целом похожи на яркие и увлекательные приключения, что вдвойне приятно. Начни с азов и постепенно, научишься соединять проводки, шестеренки и прочие детали устройств так, чтобы они могли полноценно выполнять свои обязанности и не огорчать владельцев.


Коментарии