Игра “Пазлы Фиксики”

Мультяшные приложения крайне популярны и детишек непременно порадует игра пазлы Фиксики. Симпатичные, озорные и сообразительные мини-инженеры раньше скрывали свое существование от людей. По-тихому чинили поломки в бытовых приборах и на глаза жителям дома не показывались. Так продолжалось до тех пор, пока Нолик, а с ним и Симка не решили завести дружбу с восьмилетним Дим Димычем.

  В игру сыграли: 2660 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С тех пор все в жизни мальчугана и его необычных друзей изменилось. Они вместе что-то мастерят, ремонтируют и все виртуальные сюжеты с их участием сплошь познавательные. Пазлы Фиксики не заставят налаживать неисправность в стиральной машине или холодильнике. Из инструментов нам понадобится только мышка, а если приходилось ранее складывать мозаики, то это будет некоторым преимуществом.

В мире, где будешь собирать картинку пазлы Фиксики, приближается Новый Год. Обычные подарки, не несущие смысла чудо-мастера не дарят. Каждый их сюрприз – это очередное задание для их маленького друга. Вот и сегодня они подарили ему открытку, но, чтобы ее увидеть – придется в правильной последовательности упорядочить детали. Прикольная музычка из мультика звучит на фоне, обстановка создается просто отменная.


Коментарии