Игра “Фиксики для детей”

Приветливые и умные человечки небольшого размера с пестрой внешностью, радушно зовут всех любознательных ребят включаться в их мероприятие, которому посвящена игра Фиксики для детей. Если есть среди геймеров, кто не в курсе на счет деятельности этих крошек инженеров – откроем завесу, чудаки занимаются починкой бытовой техники любой сложности. Каждый их день состоит из открытий и свершений, стань их частью.

  В игру сыграли: 3408 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если в доме ломается машинка, телевизор или кухонный комбайн, именно пронырливые людишки несут ответственность за ликвидацию неприятности. Не приходилось ранее решать такие проблемки? Никогда не поздно испытать себя в новом деле. Кто его знает, где и когда подобные познания смогут пригодиться. Яркая головоломка Фиксики для детей – это возможность заняться разрешением сложившейся ситуации.

У тебя хорошая память и наблюдательность на уровне? Попробуй в точной последовательности запомнить, какие лампы включают герои. Комбинации на первых порах простые и все они складываются в различные мелодии. С каждым разом длина цепочек будет расти и даже одна ошибка вынудит начать прохождение заново. Секундомер тут не тикает, так что меньше спешки и больше сосредоточения, тогда все получится.


Коментарии