Игра “Фиксики для девочек”

Крошечных обитателей мира игры Фиксики для девочек, можно с уверенностью назвать лучшими мультяшными инженерами. Они с легкостью превратили починку бытовой техники и различных приборов, которые есть в современных домах, в нечто забавное. Не только мальчишки с любопытством наблюдают за занимательными уроками Симки и шкодливого Нолика. Этот малыш больше вредничает и резвится, но без егозы было бы скучнее.


  В игру сыграли: 2239 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вообще, мини-существа не должны контактировать с людьми, но они решили не придерживаться данной рекомендации. В итоге открыли секрет своего существования доброму мальчугану Дим Димычу. Теперь у ученика начальной школы появилась тяга техническим вопросам. Но, в этой истории мы не станем ничего ремонтировать, отвертка нам не требуется, а вот логика пригодится. Фиксики для девочек – это не ремонт стиральной машины или чайника.

Собирательство пазлов – не менее увлекательное занятие, тоже полезное для извилин. Кусочки разной формы на исходной стадии свалены в кучу, растащи их так, чтобы было легче разбираться, какой фрагмент откуда. Проще всего определить расположение граничных элементов и когда рамку уже соберешь, то внутреннюю часть заполнять будет удобнее. Ну, или если у тебя имеется своя тактика – дерзай.


Коментарии