Игра “Фиксики мастера”

Мультяшные помощники, которые могут починить любой девайс, приглашают своих поклонников в игру Фиксики мастера. Персонажи с легкостью чинят неисправности любой сложности. Известность герои получили за счет мультика, в центре событий которого - целое семейство крошечных людишек. Пять техно-людей поселились в доме Дим Димыча и его родителей. Именно с мальчишкой опытные специалисты делятся советами и помогают приводить в рабочее состояние вышедшие из лада приборы.

  В игру сыграли: 3934 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Папус, Мася, Дедус, Симка, Нолик, даже Кусачка будут фигурировать в этой познавательной истории. Никому не помешает разбираться в том, как работает различная кухонная утварь. Каждый из малышей внесет свою лепту в сюжет. Все уровни посвящены отдельные агрегатам: пылесосу, чайнику, стиральной машине. Не стоит пугаться, Фиксики мастера все доступно объясняют, и под их шефством устранишь все поломки.

Инструменты для подобного вида деятельности будут предоставлены, как и подсказки. Внимательно за ними следи по ходу прохождения поймешь, какие детали как соединять, что делать с проводками и прочими частями ремонтируемого аппарата. Для мальчиков и девочек будет одинаково полезно разобраться в вопросах, которые освещает эта флешка. Надо расширять сферу своих познаний, дабы потом блистать эрудицией перед взрослыми.


Коментарии