Игра “Фиксики Симка”

Восьмилетнему школьнику очень повезло, ведь у Дим Димыча есть уникальные друзья, с которыми скучать никогда не приходится. Герой игры Фиксики Симка с ранних лет всегда с интересом и любопытством относится к развлекательные мероприятиям. До встречи с разноцветными чудаками он вообще не проявлял эмоций в адрес техники и различных устройств. Но, когда случилось его знакомство с Ноликом и его старшей сестрой, ситуация в корне изменилась.

  В игру сыграли: 2701 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти ребята умудрились с легкостью пробудить в ДимДимыче энтузиазм к исследовательской и познавательной деятельности. В неугомонной компании мальчуган познает новое, начинает разбираться в том, как функционирую и устроены разнообразные бытовые приборы, которые есть в каждом современном доме. Ежедневно юные инженеры размером с палец, обучают своего любознательного друга занятным вещам и охотно делятся хитростями.

Сегодня Фиксики Симка решила взять на себя ответственность за очередной образовательно-увеселительный этап жизни мальчишки. Хочешь поглядеть, как он с открытым ртом слушает свою маленькую, но смышленую подружку? Тогда этот пазл – возможность осуществить задуманное. Мышкой перекладывай детали картинки так, чтобы они в итоге сложились в цельный кадр. Такова и есть логическая задачка.


Коментарии