Игра “Фиксики 2”

Прикольные, умненькие и озорные малыши из игры Фиксики 2 не отстают от современных виртуальных развлекательных тенденций. Про флешку под названием «2048» слышали, наверное, уже большинство. Сначала эта головоломка предназначалась для мобильных девайсов, но сегодня уже есть разнообразные вариации и на компьютер. Устрой извилинам проверку на сообразительность и развлекись с симпатичными героями детского мультика.


  В игру сыграли: 5339 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Роль учителя на себя взял ответственный и внимательный Папус - глава семейства инженеров. Для всех, в том числе и для тех, кто ранее сталкивался с подобным прохождением, он доходчиво пояснит, что к чему. Геймерам необходимо выполнять однотипные и простые манипуляции, но делать это надо, обмозговывая каждый шаг. Здесь пригодятся некоторые математические знания и логическое мышление.

Все плиточки в фиксики 2 перемещаются в четырех направлениях. При этом, после сдвига, квадратики с одинаковыми цифрами внутри, которые были соседями, соединяются в одно число. Не сложно догадаться, что слиянием двоек будет четверка, восьмерок – шестнадцать и так далее. Добейся результата в двадцать сорок восемь, а если на этом не хочешь останавливаться, попробуй собрать 4096 или даже 8192.


Коментарии