Игра “Рыбка Tasty Blue”

Любителям браузерных приложений должна быть знакома флешка тести плэнет, так вот игра Tasty Blue рыбка имеет с ней некоторые сходства. Заключаются они в принципе прохождения локаций. Только вот тут разнообразия побольше. Есть три персонажа и разница между ними не только в визуальном аспекте. У каждого из водных обитателей своя история, которая и подтолкнула их на специфическую деятельность.

  В игру сыграли: 29805 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В чем же она состоит? Золотая рыбешка, дельфин и нано-акула обладают завидным аппетитом. Миски супца и кашки с мясом им будет явно недостаточно, чтобы утолить свой голод. Именно кормежкой подводных жителей будешь заниматься на каждом этапе. Что кушает Tasty Blue рыбка? Да все подряд, она не вредничает в этом плане и с радостью проглотит как креветку, так и какой-то мусор, ведь все это обеспечит прирост в массе.

Хочется не убегать от больших рыб и смело переть на них? Сначала достигни параметров, когда сможешь без вреда для своего героя совершать подобные маневры. Чтобы понимать, сколько еще плавать на одном уровне, посмотри на шкалу синего цвета. Чем больше она заполнена, тем меньше времени нужно потратить на него. А с переходом на следующий левел откроются более приятные перспективы и расширится спектр поедаемой пищи.


Коментарии