Игра “Tasty Blue на ПК”

Плавание можно совмещать с другими действиями, например с кормежкой. Попытайя это сделать в игре Tasty Blue на ПК. Шевелить плавниками золотая рыбка, нано-акула и дельфин будут самостоятельно. Твоя задача – уверенно и правильно корректировать направление движения. Думаешь, что это элементарное задание и легко с ним справишься? Не советуем заблуждаться на этот счет, а лучше попробуй выжить в дико конкурентной среде.

  В игру сыграли: 15782 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тут все – охотники и каждый норовит поглотить всех, кто меньше его. Та как же не стать чужим ужином – все просто, надо расти и для этого на начальной стадии доведется довольствоваться мелкими сошками: креветками, планктоном, хламом. Когда немного окрепнешь и станешь побольше в размере, сможешь в Tasty Blue на ПК открывать пасть на соперников чуть солиднее, от них и эффект больше.

Но не расслабляйся, всегда найдется кто-то грознее и мощнее тебя, так что есть к чему стремиться и совершенствоваться. Каждый уровень сопровождается синей шкалой, которую надо заполнить, чтобы пройти дальше. Если с глазомером у тебя плохо, следи за стрелочками указателями, они помогают определить тех, кого можно беспрепятственно сожрать в ближайшем радиусе. С такой подсказкой не запутаешься.


Коментарии