Игра “Tasty Blue 2”

Запасайся терпением и настойчивостью, чтобы пройти все испытания игры Tasty Blue 2. Причем, их можно проходить с тремя отличающимися сюжетными линиями. Каждой соответствует отдельный персонаж, у которого уникальная судьба. Объединяет водных обитателей безудержное стремление вырасти, быть крупнее. Ведь именно размер тушки влияет на то, насколько уважают тебя другие жители океанского ареала.

  В игру сыграли: 29290 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь, чтобы твой подопечный стал грозой и внушал ужас остальным плавающим товарищам? Тогда придется ради этого в Tasty Blue 2 постараться. Кого предпочтешь для исполнения этой миссии о массовом пожирании? Поверь, золотая рыбка, нано-акула и дельфин не отличаются по аппетиту и все трое готовы охотно съедать все то, что им предложат, лишь бы это в рот помещалось, в противном случае ничего не получится.

Только попав на локацию и ее первый этап, не ужасайся количеству конкурентов. Сначала большую часть из них доведется обплывать и постоянно маневрировать, чтобы самому не оказаться чьим-то перекусом. Охоться за мальками и креветками, не брезгуй планктоном и другой мелочевкой. Даже самая небольшая пища поможет поднять уровень. Трудись над заполнением синей шкалы роста, именно она будет повышать твой ранг.


Коментарии