Игра “Покорми нас”

Игра покорми нас, уже в своим название содержит вполне конкретный и ясный призыв к действию. Так что, не сложно догадаться, какие манипуляции необходимо выполнять для прохождения уровней. Но перед тем как начать массовое поедание, определись, в какой компании хоччешь заниматься такой деятельностью. Есть золотая рыбка, сбежавшая от хозяина, дельфин, спасшийся от браконьеров и нано-акула – проект странного ученого.

  В игру сыграли: 21374 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По факту, способности у персонажей одинаковые, просто идти к своей цели они будут разными путями и каждый по-своему увлекательный. Чтобы оценить это, испробуй все три расклада. Покорми нас, так и просят пока что маленькие герои. Они очутились в огромном океане, где преимущество у того, кто обладает большими размерами. Быть мелким и забитым – не круто, надо избавляться от позиции лузера всеми возможными методами.

А точнее, он в этом приложении всего один. Начинай кормежку подопечного, подплывай к объектам, которые желаешь скушать, и они окажутся во рту у голодающего товарища. Учитывать надо тот фактор, что поглотить тех, кто крупнее тебя самого не получится, как бы этого не хотелось. Чтобы проглатывать акул и подлодки, придется некоторое время довольствоваться не особенно привлекательной и солидной пищей, смирись.


Коментарии