Игра “Тести блю”

Нам всем с детства твердят, что для того, чтобы полноценно расти и развиваться, надо хорошо и регулярно кушать. Это правило надежно усвоили и взяли за жизненное кредо действующие лица игры тести блю. Причем, им совершенно не грозит лишний вес, он будет равномерно распределяться по всему телу и просто увеличивать его. А как раз этого с одинаковым рвением жаждут дельфин, нано-акула и золотая рыбка.

  В игру сыграли: 52633 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У каждого свои мечты и у водных обитателей виртуального океана идея фикс – вырасти до своих максимальных размеров, чтобы спокойно плавать по всему океану, никого не страшиться и не улепетывать от более крупных местных жителей. Осуществить эту задумку в тести блю реально, но всем рыбешкам, даже стальной акуле, понадобиться помощь геймеров. Шевелить плавниками персонажи могут самостоятельно.

Твоя задача – выбирать правильное направление для движения. Основываться надо на том, есть ли впереди кто-то или что-то подходящее для съедения и не маячит ли там угроза, с которой не справиться. Маневрируй в воде, мечись по сторонам, ускоряйся пробелом, если враги сидят на хвосте. Главное, по неосторожности не заплыть кому-то в рот, а то будет обидно терять все наработанные упорным трудом и стараниями успехи.


Коментарии