Игра “Tasty Blue полная версия”

Охота – это путь выживания в игре Tasty Blue полная версия. Ружья или другого оружия персонажам этой истории никто не выдает, да оно им и не понадобится. Для того, чтобы добыть себе пропитание, им хватит зубов. Причем, герои не ограничиваются завтраком, обедом и ужином, они готовы питаться без остановки. Нет, их тело от большого количества не лопнет, просто начнет прогрессивно увеличиваться, а этого золотая рыбка, дельфин и акула как раз добиваются.

  В игру сыграли: 24115 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В их мире все устроено так, что преимуществом обладает тот, кто крупнее остальных. В принципе, все логично и вполне реально вырасти до желаемых габаритов. Для этого не нужно делать ничего, кроме активной подпитки. Тем более, вокруг уйма объектов, пригодных для поедания. А если точнее, то сожрать можно все, лишь бы оно подходило по размерным параметрам.

В Tasty Blue полная версия любая сюжетная линия поделена на уровни. На каждом есть синяя шкала насыщения, вот над ее заполнением и требуется корпеть. Не думай, что прохождение слишком сложное, да – конкуренция приличная. Но если уловишь ритм местных обитателей, вольешься в него, то избежишь печальной участи и станешь расти как на дрожжах. Тогда то и вариантов для съедения станет побольше, расшириться ассортимент.


Коментарии