Игра “Суши Папа Луи”

В багаже знаний у персонажа игры суши папа Луи столько рецептов, что можно уже несколько кулинарных томов написать. Но зачем тратить время на теорию, когда можно практиковаться, радовать голодный народ вкусными угощениями и получать прибыль, которая пригодится для расширения. На очереди японская кухня, которая сегодня популярна по всему миру. Увы, кругом полно заведений, в которых нарушаются исходные традиции и правила приготовления ролов, но не в ресторанчике у нашего усача.

  В игру сыграли: 3135 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Он лично посетил Японию и брал уроки у лучших поваров. Теперь он смело готов открывать свое кафе, чтобы угощать поклонников риса с рыбкой аппетитными блюдами. Первоначальное меню уже составлено, но таким оно будет не постоянно. Разнообразить его получится, когда появится дополнительное оборудование и необходимые ингредиенты. На это все надо заработать денег. Жаждешь карьерного роста и желаешь набраться опыта – берись за готовку.

Любителей полакомиться полезно и не калорийной едой достаточно. Люди приходит по одному, парами и даже компаниями. Все заказы надо принимать и суши папа Луи разносить в соответствии с ними. Клиенты – публика привередливая, ошибешься хотя бы в одной составляющей и все – придется заново переделывать, а это лишняя трата времени и риск остаться без чаевых. Не привлекает такой расклад, тогда будь внимательным.


Коментарии