Игра “Папа Луи и его гамбургеры”

Не стоит полагать, что во всех кафешках, где подают фаст-фуд одинаковые рецепты, поверь, герой игры папа Луи и его гамбургеры знает секрет самых вкусных бутербродов. Он много где попутешествовал и набрался достаточно опыта, чтобы руководить ресторацией. Конечно, ему нужны работники, но ответственные и внимательнее. Считаешь себя таковым – тогда смело проходи, скоро появятся первые посетители и их надо обслужить.

  В игру сыграли: 3913 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кафе открылось недавно и сначала поток проголодавшихся гостей будет не слишком большим, как раз есть возможность влиться в ритм работы и приспособиться к принципу обслуживания клиентов. Причем, твоя задача не только принимать заказы и отдавать их, но и заниматься непосредственной готовкой. Это тебе не колбасу с сыром на хлеб нарезать, а целое искусство с многочисленными тонкостями. Готов с ними разобраться?

Не зря папа Луи и его гамбургеры так славятся своим вкусом. Они действительно отличаются от другой аналогичной кухни. Все дело в правильно подобранной булке, хорошо прожаренной котлете, соусах и овощных добавках. Будешь качественно трудиться, сможешь расширить ассортимент уютного заведения и тогда народ с еще большей охотой будет его навещать, плюс это положительно скажется на чаевых, а как следствие и на прибыли.


Коментарии