Игра “Пожарные щенячий патруль”

Авторы игры Пожарные щенячий патруль объединили в одном приложении всех любимых детворой героев – пожарников из разных мультов. Вместе с ними вам следует отправиться на место пожара и одолеть эту стихию. Здесь у каждого персонажа имеется свой круг обязанностей, вы же должны помочь каждому из них, чтобы миссия была благополучно выполнена.

  В игру сыграли: 5852 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первой на сцену выходит Молли, которую вы видели в мультфильме «Гуппи и пузырьки. Именно она принимает вызов о возгорании, и ей нужно уложить в чемодан всё необходимое оборудование и спустить его к грузовичку.

Затем все спасатели усаживаются в машину с мигалками, и стремглав несутся на туда, где стряслось это происшествие. Тут уже за дело берётся щенок - далматинец Маршал. Его задача – эвакуировать жильцов пылающего дома пока обгоревшая крыша не рухнула на их головы.

Ну и на последнем этапе появляется Вспыш из анимации про чудо – машинки. Сперва он соберёт водонапорный механизм, а затем бесстрашно примется сбивать пламя мощной струёй воды.

Если вы проявите ловкость и самоотверженность, эти парни быстро управятся с огнём, и никто не пострадает. Пожарные щенячий патруль – это яркий пример эффективности командной работы, когда каждый член коллектива может смело положиться на плечо товарища.


Коментарии