Игра “Щенячий патруль академия”

В игре Щенячий патруль академия вы попадёте в высшее учебное заведение для профессиональных спасателей. Именно в этих стенах обучались знакомые вам собачки из полюбившегося мульта.

  В игру сыграли: 6027 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Однако получить диплом специалиста мало, чтобы служить в этом отряде. Каждый год каждый член команды обязан пройти переаттестацию и сдать экзамен. Это необходимо чтобы доказать строгой комиссии, что навыки, приобретённые когда-то за этими партами, не утеряны.

Сегодня пять щенков как раз будут показывать своё мастерство в своих дисциплинах. И ваша задача в приложении Щенячий патруль академия немного помочь им.

Немецкая овчарка по кличке Гонщик – сотрудник полиции, так что ему досталась задачка отыскать и собрать маленьких уточек. Маршалл работает пожарником, соответственно его миссия связана с тушением пламени.

Кокер – пудель Скай – бесстрашный пилот, хоть и девочка. Так что с ней вы будете собирать в небе черепашек, что взлетели вверх, а как спуститься не придумали. Помогите малышке усадить всех черепах в воздушный шар, а затем отправляйтесь к Рокки, которому поручено подобрать весь мусор, разбросанный по асфальту.

Ну и последнее испытание одолеете вместе с Крепышом. Он должен в определённом порядке сложить тяжёлые строительные блоки.


Коментарии