Игра “Щенячий патруль раскрась Маршала”

В игре Щенячий патруль раскрась Маршала вы познакомитесь поближе с этим очаровательным пёсиком породы далматинец.

  В игру сыграли: 2558 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как вы помните по мультику, этот щенок работает в пожарной части и ежедневно рискует собственной жизнью спасая других от огненной стихии. По природе своей, он неуклюж и частенько бывает невнимателен. Но эти недостатки с лихвой компенсируют самоотверженность и готовность прибежать туда, где необходима его крепкая лапа и острый нюх.

Кроме того, в отличие от людей, он обладает даром находить в огромных домах тех пострадавших, что оказались запертыми в квартире и не могут выбраться самостоятельно. А это, согласитесь, очень полезное качество для пожарника!

И это ещё не все таланты вашего подопечного. Мало того, что он умеет управлять громоздкой алой машиной, так ещё и медицинскую помощь окажет в случае необходимости. Его любимый лозунг: «Горю желанием помочь!». И в этой коротенькой фразе описан характер вашего героя.

Загрузив Щенячий патруль раскрась Маршала, вам следует взять в руки виртуальную кисточку и разукрасить все картинки, на которых нарисован пушистик в форме и шлеме спасателя. Палитра тут очень широкая, но чаще всего вам понадобятся красный, чёрный и белый оттенки.


Коментарии