Игра “Щенячий патруль раскрась Крепыша”

Щенячий патруль раскрась Крепыша – это забава для маленьких фанатов мульта про собачек – спасателей. Если ваш малыш с упоением смотрит все серии этого отличного мультсериала, будьте уверены, что это приложение придётся ему по нраву и надолго займёт непоседу за десктопом.

  В игру сыграли: 2214 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Крепыш – это симпатичный и сильный щеночек. Кроме того, он ещё и породистый. Впрочем, хоть он и относится к чистокровным английским бульдогам, прекрасная родословная не мешают ему трудиться на стройке.

Этот пёсик в совершенстве владеет любой стройтехникой и действительно знает толк в этой непростой профессии. Он лихо рассекает по стройплощадке на новеньком жёлтом бульдозере, а в его рюкзачке всегда можно найти перфоратор и отбойный молоток. Он собственным примером вдохновляет своих коллег выполнять работу на совесть.

В игре Щенячий патруль раскрась Крепыша вам предстоит припомнить, как выглядит этот персонаж и разукрасить картинку, с его чёрно - белым изображением. Для этого у вас есть огромная палитра с яркими красками и набор кисточек. Если совсем уж не помните, какого цвета у него жилет или крепкая строительная каска, никто не запрещает вам пофантазировать и приодеть пушистика на свой вкус. Главное, чтобы вы получали максимум удовольствия от процесса и вдоволь повеселились.


Коментарии