Игра “Щенячий патруль и торт”

У команды щенков – спасателей всегда полно забот. Редко когда случается тихий денёк без всяких происшествий и запланированных заранее дел, чтобы эти мохнатые шалопаи собрались все вместе и просто насладились общением. Но сегодня День Рождения их куратора и лучшего друга – Зика Райдера. А это значит, что пёсики сделают всё от них зависящее, чтобы освободить сегодняшний вечер от обычных бытовых хлопот.

  В игру сыграли: 3178 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По этому важному поводу парнишка с утра готовит для маленьких друзей сладкое угощение – огромный торт. Он проторчал на кухне несколько часов, зато теперь перед ним настоящий шедевр кондитерского искусства. Осталось его только украсить, чтобы внешний вид лакомства соответствовал его содержанию. Но это задачка слишком ответственная для того, чтобы мальчуган взялся за её решение самостоятельно. Придется вам оказать ему посильную помощь.

В игре Щенячий патруль и торт для декорирования сладости у вас имеется множество украшений и инструментов. Все они находятся в боковой панели, и чтобы взять то, что вам нужно, достаточно одного щелчка мышкой. Тут вы найдёте и разные варианты для декора боковушки тортика, и кремовые розы для макушки, и глазурь, и цветную мастику.

Щенячий патруль и торт – это отличный способ провести время в приятной компании и проявить по полной свою фантазию.


Коментарии