Игра “Пираты Нетландии”

День Рождения – это не только посиделочки за столом с тортом, чаем и другими вкусностями. По крайней мере, друзья именинника из игры пираты Нетландии не ограничиваются этим. Они решили для Джейка в честь его праздника устроить запоминающееся торжество с весельем. Поэтому, придумали и организовали увлекательную бродилку, к которой все желающие смогут присоединиться. Приключения ожидаются весьма неординарные.


  В игру сыграли: 1736 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Динамичная история будет происходить в вымышленном мирке, здесь нельзя ничего предвидеть наперед, события на редкость непредсказуемые. И если тебя подобные тенденции интригуют, тогда помоги парнишке разобраться с квестом. Только тогда он сможет собрать все приготовленные для него подарки и развернуть их. А там ведь может быть куча всего приятного и полезного. Пираты Нетландии порадуют еще сюрпризами.

Что же нужно делать для достижения поставленной цели? Ничего сверхъестественного, постарайся ловко взбираться по платформам, каждая из которых уже приняла свою позицию. По пути будут попадаться не только яркие подарочки, но и коварные ловушки от недоброжелателей. Везде они суют свой нос и постоянно что-то портят. Шарики тут помогают увеличить скорость движения, монеты повышают запас здоровья. Поддерживая эти показатели в норме, высоко заберешься.


Коментарии