Игра “Сокровища пиратов”

Приходили в голову когда-нибудь идеи о том, чтобы заняться поисками клада? С игрой сокровища пиратов эту задумку можно воплотить, пускай и на виртуальных просторах. Зачем отнекиваться от своих желаний, когда компьютерный мир дарит такие заманчивые перспективы. Приготовься к яркому приключению и вдохновись на авантюрные свершения.

  В игру сыграли: 1603 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пришла пора дать свободу парусам, расправить их, чтобы корабль смог помчаться вперед, будто только выпущенная из лука стрела. Сокровища пиратов просто так никому не достанутся, на это можешь даже не рассчитывать. С правилами разберется даже начинающий путешественник по водным краям. Настраивайся на увлекательное времяпровождение и сможешь испытать максимальное удовольствие от него.

Необходимо собирать полоски из разнообразных морских элементов. Их тут целая гора и кажется, что она никогда не закончится. Как же классифицировать эти объекты? Все просто, перемещай их так, чтобы образовывались линии из трех и более однотипных штучек. Старайся кликать так, чтобы вещицы постоянно перемещались и не было длительных заминок, так как тут идет подсчет времени. Испытания уровней похожи по смыслу, но отличаются по сложности то и дело будут добавляться различные нюансы.


Коментарии