Игра “Томас и его друзья 2 для детей”

Милый паровозик Томас и его друзья 2 вновь приглашают вас принять участие в необычайных похождениях. Как обычно, вы найдёте тут море веселья и тёплая, душевная компания.

  В игру сыграли: 8225 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На сей раз наш старый знакомый должен доставить в пункт назначения весьма ценный груз – увесистые бочонки с масляной краской. Дорога, как это частенько бывает на просторах нашей Родины, далека от совершенства, а товар необходимо привезти в целости. Внимательно смотрите вперёд, чтобы вовремя сбавить скорость на очередном крутом спуске.

Подойдите к управлению с умом, иначе переколотите все бочки. Этого допустить нельзя, ведь ваша миссия – постараться довезти максимальное количество груза. Сделать это не так просто, ведь бочонки совершенно незафиксированы, и любое неосторожное движение состава или внезапная кочка может стать причиной того, что все ёмкости попадают, как сбитые кегли, а их содержимое раскрасит шпалы во все оттенки радуги.

В игре Томас и его друзья есть несколько уровней. На каждом этапе маршрут усложняется, так что не мечтайте, что в дальнейшем будет легко. Накопленный опыт, конечно, поможет в преодолении препятствий, но скучать вам определённо не придётся. Мы уверены, эта забава надолго станет вашей любимой!


Коментарии