Игра “Хай Хай Паффи Ами Юми”

Самолеты, дельтапланы, парашюты для того, чтобы подняться в воздух в игре Хай Хай Паффи Ами Юми не пригодятся. Персонажи будут использовать не совсем стандартное устройство для полетов и это специальные сапоги. С помощью необычной обуви можно начать приключение. Передвигаться необходимо между островками, расположенными на определенном расстоянии. Не сумеешь правильно воспользоваться сапожками и упадешь, потратив одну из жизней.

  В игру сыграли: 977 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Будут попадаться такие участки суши, на которых можно поживиться прикольными бонусами или драгоценностями. Они оказывают различное воздействие на поведение и состояние героев. Без некоторых вообще невозможно долететь до финала, так что пренебрежение полезными фишками в Хай Хай Паффи Ами Юми не желательно. Постарайся придумать персональный метод прохождения и опирайся на него.

У всех действующих лиц есть некоторые показатели, которые демонстрируют то, сколько энергии осталось в чудо-сапогах. Твоего напарника в леталке ничего не останавливает. Поэтому несешь ответственность исключительно за его судьбу. Парнишка жаждет быстрее соперников добраться до финального пункта и набрать рекордное количество баллов. Тогда остальные станут его уважать и насмешек по поводу неуклюжести больше не будет.


Коментарии