Игра “Соник бум”

Супергерой с синими иголками радушно приветствует всех в игре Соник бум. Его приключения никогда не заканчиваются, и сегодня непредсказуемый ежик очутился в странном лабиринте. Тут любой поворот или предмет может скрывать в себе угрозу, либо наоборот, приятный бонус. Одним словом, полно сокровищ, бомб, врагов, расслабиться не получится. Умеешь работать в команде? Тут этот навык пригодится.

  В игру сыграли: 10876 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для прохождения можешь выбрать колючего зверька или любого из его друзей, а потом отправляйся в увлекательное похождение. Настраивайся пройти длинный путь, за который желательно собрать побольше монет и полезных штучек, активирующих супер способности. Если нужно – закладывай взрывчатку, дабы обезопасить себе дальнейший маршрут. Движения героя управляются стрелочками.

Перемещайся во всех предложенных направлениях, помни, что уровней много и они то и дело усложняются. Поэтому, выпутываться из трудных ситуаций будет не легко. Применяй ловкость и наблюдательность, дабы не угодить в неприятность. Такое испытание придется по душе геймерам, фанатеющим от Соник Бум. Тут можно вдоволь побегать, попрыгать, накопить уйму золота, а также испытать на практике влияние различных волшебных объектов и эликсиров. Не откладывай на потом такую экстрим прогулку.


Коментарии