Игра “Угадай мелодию”

Ну что, музыкальные гении, готовы показать свой талант и тонкий слух? Именно эти навыки помогут успешно пройти все увлекательный и заводные уровни игры угадай мелодию. Включи колонки или динамики так, чтобы все было четко слышно. А теперь обрати вой взро на карты на экране. Под каждой из них скрыта одна из известных композиций классиков. Кликни на любую из них, чтобы услышать ее и не возись над выбором долго, смысла в этом нет.

  В игру сыграли: 3826 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Предупреждаем конкурсантов, что тут не прозвучит попсовых песенок, которые целями днями крутят на каждом радио. Поэтому, если с классическими этюдами не знаком, то придется туго. Хотя, это своего рода образовательная история тогда получится. Нравится такое предложение и есть желание потешить свою уши приятными звучаниями? Тогда вслушивайся в них и угадай мелодию, которую пропиликал компьютер.

Кстати, раньше по телевидению показывали аналогичную передачу, здесь все происходит по схожему принципу. Отсутствует Валдис Пельш и денежное вознаграждение за пройденные этапы. Но и без награды есть срезон стараться. Ведь это – весело, плюс в качестве саморазвития подобное развлекательное мероприятие отменно подходит. Поэтому, мышку в руки, ушки на макушку и начинай творческий урок.


Коментарии