Игра “Пара пара город танцев”

Игра Пара пара город танцев – это очень неординарный симулятор, в котором ты влипнешь в атмосферу нереального расколбаса. Представь себе мир, где каждый просто обожает танцевать и делает сие при каждом удобном случае, ведь здесь это в порядке вещей. На улицах звучит мощный бит, а прохожие просто движутся в такт, поднимая настроение каждому встречному. Всеобщая фиеста захватила маленький городишко, поэтому привыкай теперь к постоянному движу!

  В игру сыграли: 1523 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Будучи новичком переселенцем в новом незнакомом месте, нужно постараться влиться в коллектив и раззнакомиться с соседями. Внимательно следи за движениями других жителей, чтобы понять какие пируэты стоит выписывать. Учти, что местные проповедуют самые разные виды танцевального искусства. Здесь присутствует и хип-хоп, и классические бальные вариации.

Пара пара город танцев – это флешка, в которой под клевую зажигательную музыку желательно двигаться невероятно красивым образом. Нажимай клавиши, указанные на экране, в верной последовательности, чтобы твой персонаж мог сплясать не хуже прочих. За это будут насчитываться специальные баллы, за кои заработается репутация и откроются следующие левела.


Коментарии