Игра “Наруто ураганные хроники”

Смотрели сериал Наруто ураганные хроники? Тогда вы тотчас узнаете главного героя этой флешки! Сегодня этого сильного и фантастически ловкого юношу ждут новые приключения, и у вас есть шанс составить ему компанию.

  В игру сыграли: 2709 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре Наруто ураганные хроники вы неоднократно столкнётесь с коварными неприятелями, которые воспринимают не слова, а исключительно грубость и тумаки. Так что если не желаете, чтобы вашего персонажа побили или спустили с лестницы, лучше действовать на опережение. Заметили признаки агрессии – тут же наносите сокрушительный удар негоднику, посмевшему угрожать вам.

Немало испытаний ожидает вас на пути к успеху. Прежде всего, вы встретитесь с ниндзя – продажными наёмниками, что готовы уничтожить вас за звонкую монету. Отбиваясь от нападок одного оппонента, не забывайте поглядывать по сторонам. Иначе можете пропустить других мерзавцев, что тихонечко крадутся к вам, пытаясь окружить и огорошить, подойдя вплотную со спины.

Чем далее вы продвинетесь, тем труднее будут миссии и мощнее вражеские атаки. В драках нужно не только бойко махать кулаками, но и включать логику, стараясь предугадать следующий выпад соперника. Иначе вам никак не одолеть всех головорезов, что настырно преследуют вас до самого финала.


Коментарии