Игра “Покемон го”

В виртуальном пространстве можно завести себе любого питомца, игра покемон го предлагает подружиться не с совсем обычными созданиями. Их не встретишь в зоопарке, цирке или у кого-то дома. Преимущество таких существ в том, что они обучены между собой устраивать зрелищные поединки. Захотелось увидеть, как твой персонаж будет отчаянно сражается с другими представителями своего вида? Тогда подбери себе напарника и учти, что все «экземпляры» обладают уникальными способностями.

  В игру сыграли: 7752 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если хочешь показывать на арене баталий хороший результат, то надо найти подход к своему подопечному и умудрись по максимуму раскрыть его потенциал. Покемон го – это самые различные монстрики, которые могут владеть как электрической, так и водной, земляной или растительной энергией. Ограничений по выбору нет, и после того, как с этим аспектом определишься, принимайся за подготовительные тренировки, прокачивай боевые таланты, дабы потом не пасти задних и не путаться внизу рейтинговой таблицы.

Каждый раунд будет завершаться только тогда, когда кто-то из оппонентов одержит окончательную победу. Достанется она тому, кто более успешно и результативно продемонстрирует свои навыки и сумеет одолеть своего врага. Любой триумф – это удача и возможность подтянуть умения, выносливость. Важно наловчиться не только наносить удары сериями, проворачивать комбо, но и ловко парировать выпады соперника. Не научишься их отражать, быстро получишь урон, который в последствии приведет к обидному поражению. А этого расклада надо всячески избегать.


Коментарии