Игра “Pokemon go”

В потрясающее путешествие между действительностью и вымышленной вселенной предлагает отправиться игра Pokemon go. Установив этот уникальный гейм на андроид, вы обнаружите забавных зверьков в собственном мире. Надо заметить, что покемоны были презентованы еще в 1996-ом благодаря японским разработчикам, и с тех пор успели очутиться и на пике популярности, и побывали практически в абсолютном забвении.

  В игру сыграли: 4438 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

За всю историю этих смешных воинственных питомцев создатели придумали более 700 видов этих необычных существ, но в Pokemon go удастся повстречать только 174. Причем, каждый отличается особым набором характеристик, родословной и предстоящей эволюцией. Ключевая задача пользователей состоит в поимке будущего воспитанника. Но провернуть такой фокус получится исключительно на улице. Для этого запустите GPS и активируйте мобильную передачу данных и поспешите прогуляться по окрестностям. Места, которые будете проходить, отображаются на карте, которая встроена в эту фантастическую забаву.

Локации, где может прятаться персонаж, не обозначены. Но их присутствие можно заприметить по некоторым признакам. Так, где-то зашевелиться травка или дернется куст. А вот покестопы представляют собой своеобразные тайники, где хранятся яйца этих диковинных созданий и другие прикольные штуковины. Следите также за индикатором, располагающимся в углу справа. Он подскажет, что парочка экземпляров бродит поблизости.

Если посчастливится наткнуться на какого-нибудь малыша, тут же появится его изображение. Когда озорник окажется в зеленом круге, бросьте в него покебол, представляющий собой красно-белый шарик, и завладеете крохой. Теперь его можно тренировать, прокачивая такие параметры, как жизненные силы, атакующие способности и боевые очки. В Pokemon go позволяется устроить сражение с собратьями, и, в случае триумфа, добавить подопечного соперника к своей коллекции.


Коментарии