Игра “Котик бубу”

Позаботиться об очень потешном мурлыке позволит игра Котик бубу. Этот проказник с острыми коготками невероятно капризный, потому нужно потрудиться, чтобы озорник не расстраивался. Ушастый шалун обожает резвиться во дворе, а с таких прогулок частенько возвращается перепачканным. Потому балованного воспитанника необходимо тщательно отмыть. Конечно, воду он не переносит, но не оставлять же этого симпатягу грязным.

  В игру сыграли: 30312 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все пожелания Котик бубу примется сообщать в специальных облачках, которые появляются над его головкой. Так, если малышу захочется в туалет, потребуется провести его, иначе урчащий кроха сделает шкоду. Обязательно подкармливайте усатого непоседу. Если пушистик попросит кусочек пирога, то требуемое лакомство отыщется в холодильнике. Периодически у мохнатого карапуза болят клыки. Отведите его к кошачьему дантисту, хорошенько почистите ротик и удалите испортившиеся зубки.

Внешний облик питомца тоже важен, потому не забывайте предлагать ему миловидные наряды. Непременно давайте ему выспаться, иначе для веселья у курьезного зверька не останется силенок. Главное – вовремя подметить, что просит неугомонный герой и поскорей предоставить вкусняшку или убраться в его жилище.


Коментарии