Игра “Шарарам 2”

Даже мороз и снежные завалы – не повод отсиживаться в четырех стенах, именно такого мнения придерживаются и смешные персонажи, с которыми пройдет игра Шарарам 2. Они наоборот ждали, когда же выпадет побольше снега, дабы закатить свои развлекательные мероприятия. У них есть несколько любимых забав, которые они устраивают каждую зиму. Хочешь узнать, как же будут поднимать настроение Нюше Крош и Ежик? Два непоседливых товарища задумали подарить своей подружке море позитивных эмоций, и для этого им пригодится помощь геймеров.

  В игру сыграли: 46419 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К слову, симпатичная свинка отличается завидной храбростью, она не боится высоты и экстремального досуга, поэтому бесстрашно соглашается на все предлагаемые ей авантюры. На этот раз она захватила из дома свой горшочек с нарисованной сбоку ромашкой. Эту небольшую посудинку сегодня будем задействовать для полетов в Шарарам 2. Специальная рогатка уже сооружена, разберись, как ее задействовать, чтобы отправить хрюшку в поднебесье.

Она обожает парить в облаках, и чем выше ее запустишь, чем более интенсивное ускорение придашь, тем дальше она в последствии пролетит. Ко всему прочему, в воздушных просторах разбросаны различные бонусы, которые помогут дольше продержаться без приземления. К примеру, очки активируют реактивное скорость. А если умудришься словить книжку, то она некоторое время будет уберегать от падения. Есть пять попыток к ряду, скоро станет известно, сколько метров преодолеешь, использовав их все.


Коментарии