Игра “Смешарики Догоняня”

Самый изобретательный мультяшный пингвин по имени Пин, видимо, что-то напутал в своих расчетах и вычислениях. Его детище можно наблюдать в игре Смешарики Догоняня. Понятное дело, что робот не задумывался изначально таким, каким получился в итоге. Он должен был умеренно заботиться о малышах, ухаживать за ними, но уж ни как не издеваться. А именно это делает металлическая няня с щупальцами вместо рук. Поэтому, от нее приходиться убегать, чтобы избежать опасных для костей объятий.

  В игру сыграли: 20598 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Крошу не посчастливилось, сегодня в качестве жертвы неадекватная машина выбрала именно его. Убежать от неутомимой сиделки проблематично. Но, сдаваться ей – не вариант. Поэтому, приготовься петлять по запутанным коридорам лабиринта. Смотри, не угоди в тупик, а чтобы синий кролик не лишился энергии и не устал, подкармливай его разбросанной местами морковкой. Умудряйся одновременно продумывать маршрут и наблюдать, где в это время находится Смешарики Догоняня.

Повезло еще, что друзья нашего персонажа не бросили его наедине с бедой. Они по возможности подбрасывают ему вспомогательные бонусы. И если сумеешь подобрать хотя бы некоторые из них, то получишь неплохое преимущество. С каждым уровнем твой враг будет ускоряться, а значит, надо двигаться максимально проворно, собирать на локации все оранжевые овощи с зелеными хвостиками и продвигаться вперед. Посмотрим, как далеко продвинешься с первой попытки и убережешь ли ушастого зверька от печальной участи.


Коментарии