Игра “Пони креатор с новой прической”

Предприимчивые фантазеры и любители ласковых животных, вас ждет незабываемое приключение в игре пони креатор с новой прической. Жители Понивиля – поняшки, лошадки, пегасы, единороги, аликорны, все они обожают красоваться одни перед другими. Делают они это не из хвастовства или самолюбия, а потому что им нравится хорошо и оригинально выглядеть. Не удивительно, что в вымышленной стране так много салонов красоты и аналогичных заведений. На далеко не все они одинаково популярны.

  В игру сыграли: 11253 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе предстоит открыть свою парикмахерскую и порадовать спектром разнообразных услуг, а также качеством их исполнения. Как предполагаешь, сумеешь справишься с таким творческим заданием и сможешь ли потешить гостей с длинными гривами и пышными хвостами. Они не любят быть слишком похожими, стереотипность – это то, что отталкивает и огорчает маленьких копытных. Поэтому, включай воображение, если хочешь в пони креатор с новой прической, приятно удивить всех зверушек с копытцами.

Здесь никто не ограничивает геймеров конкретными рамками и можно творить, отталкиваясь от своих личных предпочтений. Какие больше предпочитаешь цвета и что думаешь на счет татуировок, украшений, необычных сочетаний одежды? В специальном конструкторе полно любопытных вещей: крылышки, наклейки, палитра красок, наряды, аксессуары, даже мордашку и ее выражение не сложно подправить. Попытайся, чтобы все конячки по итогам твой работы смотрелись экстравагантно и получили удовольствие от созданного для них облика.


Коментарии