Игра “Пони Креатор - полная версия”

Детишкам всегда хочется порезвиться с милыми котятами, потешными щенками или пушистыми грызунами. Вот и маленькие лошадки полюбились малышне, особенно после появления мультяшки с этими миниатюрными питомцами. Игра пони креатор – полная версия позволит не только понаблюдать за симпатичными крошечными жеребцами, но и персонально выдумать для них фантастический образ.


  В игру сыграли: 7922 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Виртуальный конструктор пони креатор – полная версия предлагает любознательной мелюзге пофантазировать над обликом четвероногого подопечного. Кто сказал, что окрас этих жеребцов не может быть красным или фиолетовым? А как насчет радужной гривы или заплетенного в косичку хвостика? С этим приложением любое превращение получится осуществить без труда.

Укрась тело очаровательного скакуна затейливой татуировкой, придай ушкам прикольную форму и прицепи к ним сверкающие сережки, подбери уникальный оттенок глаз и примерь изящные браслеты на копытца. Среди аксессуаров найдутся аккуратные рожки и разноцветные крылышки, так что можно создать сказочного единорога или парящего в поднебесье пегаса. В конце позаботьтесь о заднем фоне – лесной полянке или роскошном замке, куда и отправится на променад новоиспеченный герой.


Коментарии