Игра “Фризлы против кубиков”

Очередное яростное противостояние развернулось на многострадальной Земле. Игра фризлы против кубиков зовет подключиться к необычной схватке. Красные шарики – это диковинные создания, смело рвущиеся в любые авантюры, чтобы вызволить своих собратьев. А мешают их благой цели черные квадратики, которые задумали узурпировать их красочный мирок. Но нашелся смельчак, который дерзнул напасть на вероломных агрессоров.

  В игру сыграли: 9753 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но для преодоления опаснейших испытаний этому храбрецу потребуется подмога. Подключайтесь к флешке фризлы против кубиков, чтобы удалец успешно расправился с противными захватчиками. Чтобы удачно пройти заковыристые раунды, нужно катиться по дорожке, заскакивать на маленькие сучки, встречающиеся попутно, и подхватывать бонусные звездочки. Все залы этой аркады полны ловушек, так что старайтесь не прозевать припрятанную засаду.

Чтобы ликвидировать врага, подпрыгните на нем пару-тройку раз, а затем продолжайте рискованное странствие. Но если попасть на ребро соперника, то вас просто отбросит в сторону. Не приближайтесь к воде – она губительна для персонажа. Чтобы сохраниться, доберитесь до специального флажка, и тогда потеха продолжится с этого места.


Коментарии