Игра “Стрельба по шарикам”

Что может быть лучше старой, проверенной годами и миллионами геймеров, классики? Смеем сказать, ничего! Игра Стрельба по шарикам древняя, почти как и сам виртуальный мир, но душой она всегда молода, актуальна и захватывающе – интересна. Этот квест – прекрасный вариант для проведения досуга. Уверены, вы не заметите, как после старта стремительно пролетит время!

  В игру сыграли: 2008 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загрузив приложение, вы увидите внушительных размеров поле красивого сине-бирюзового цвета, на котором уже расставлены несколько рядов из разноцветных шаров. Пушечка тоже подготовлена и заряжена, притом ядер в ней так много, что вам их хватит до финала раунда. И это при том, что пулять круглыми снарядами предстоит немало.

Ваша задача проста – постараться полностью очистить площадку от кругляшков. Для этого берите мышку, и начинайте стрельбу по шарикам. Делать это следует вдумчиво - если будете кликать наобум, количество мячиков будет только увеличиваться. Они испаряются только тогда, когда вы попадёте в группу, где скопилось более двух мячей одного окраса, и он непременно должен быть таким, как и оттенок вашего ядра в пушечном дуле.

Важно в этой аркаде не допускать, чтобы экран переполнился, иначе вам будет сложно угодить в мишень. Не упустите шанс ощутить себя настоящим снайпером - профессионалом!


Коментарии