Игра “Бабушкин рецепт”

Безусловно, самые отменными лакомствами стараются угостить нас близкие люди. И порой хочется освоить необычное блюдо, чтобы порадовать их в ответ. Игра бабушкин рецепт поможет осуществить задуманное, подсказав, как приготовить бесподобное кушанье. Так что хватайте мышку и прислушивайтесь к подсказкам добродушной старушки. С ее рекомендациями обязательно получится создать замечательный деликатес.

  В игру сыграли: 2857 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва понадобится отыскать на полочках необходимую для гастрономического процесса посуду. Доставайте нужные мисочки, досточки и приборы, чтобы приступить к поручению. Следите за советами мудрой поварихи, чтобы правильно подобрать ингредиенты. Сначала налейте в кастрюльку воды, затем нарежьте яблоки и добавьте корицу. Все требующиеся компоненты найдется в кухонных шкафчиках или холодильнике. Ароматный соус перелейте в глубокую посудину.

На очереди вкусные котлетки, для которых пригодится свежее мясо, лук и немного перца. Справитесь с этой миссией - можно приступать к супу из морепродуктов. А в конце следует заняться десертом – сладким ванильным пирогом. С флешкой бабушкин рецепт вы устроите настоящее пиршество для родных, которые непременно изумятся таким кулинарным талантам.


Коментарии