Игра “Кухня Сары для девочек”

Хочется удивить родителей или одноклассников изысканным лакомством? Игра кухня Сары для девочек покажет начинающим поварам, как справиться с этим гастрономическим заданием. Виртуальный мастер-класс, проведенный приветливой героиней этого гейма, поможет приготовить отменное печенье, не испортив ни одного продукта. Так что поскорей подключайтесь к кулинарному приключению.


  В игру сыграли: 2889 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы не перепутать этапы занятного процесса, подсматривайте в рецепт. Все подсказки будут располагаться на экране, потому трудностей с подбором ингредиентов или столовых приборов не возникнет. Сначала следует замешать тесто. Для него пригодится мука с обязательным добавлением разрыхлителя и яиц. А вот ваниль придаст смеси особенный аромат. Чтобы компоненты хорошо соединились, используйте миксер.

Дальше будущей сладости потребуется вылепить форму. Может, вам понравятся звездочки или смешные зверушки? Затем приступайте к выпеканию, только следите, чтобы угощение не пригорело. Не забудьте декорировать свое творение – кисточкой изобразите прикольный узор из цветной глазури или присыпьте яркими горошинами. С приложением кухня Сары для девочек любой десерт получится освоить!


Коментарии