Игра “Суперсемейка 2”

Какой малыш не обожает наблюдать за храбрыми родственниками из популярной мультяшки, которые всегда сражаются за справедливость. Игра Суперсемейка 2 напомнит об этой отважной команде, не устающей выручать всех, кто угодил в передрягу. Однако, в этой истории не понадобится ввязываться с опасные баталии и гоняться за преступниками. Прославленным героям не чужды и интеллектуальные увеселения.

  В игру сыграли: 10100 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно такое задание на смекалку и предложит интересный гейм. Перед юными геймерами предстанет картинка с эпизодом из анимашки. Отличий на ней разыскивать не придется, а вот буковки рассмотреть потребуется. На изображении тщательно припрятан алфавит. Правда, он английский, но такая миссия станет замечательным упражнениям в изучении этого языка. Так что польза от этой виртуальной забавы самая прямая.

Чтобы выявить все литеры, стоит попыхтеть. Так, некоторые значки скрыты на костюмах знаменитых персонажей. Присмотритесь к эмблеме на груди или поясу – там непременно находится нужный объект. Другие могут оказаться на окнах небоскребов или даже на небе. Не спешите, ведь неверные клики отнимают очки. Флешка Суперсемейка 2 покорится только наиболее внимательным и пытливым пользователям.


Коментарии