Игра “Легенда об искателе”

Потратить свою жизнь на борьбу с трудностями и проблемами намерен отважных и бескорыстный герой, чья мужественная личность фигурирует в игре легенда об искателе. Он не захотел обременять себя имуществом, все, что ему необходимо – это еда, хорошая и практичная экипировка и, конечно же, вооружение. Если ты готов к неурядицам и не боишься рисковать, то, попробуй на себе испытать – каково это то и дело подвергаться риску и смертельным опасностям.

  В игру сыграли: 2119 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Путь будет достаточно длинным и моментами весьма непредсказуемым. Так что, если любишь сюрпризы, не терпишь однообразия, тогда начинай маршрут. Легенда об искателе проведет геймеров по утомительной, но поистине героической дороге. Столкновения с различными монстрами, обычными ворами и преступниками, чудовищами и просто запутанными ситуациями. Все это требует физической силы от героя, смекалки и сообразительности от тебя.

Управлять происходящим не сложно. Несколько кнопок, мышка, именно посредством нее можно привести в действие любой из объектов из инвентаря. Пополняй свою амуницию, подбирай предметы и укладывай их в просторный рюкзак. Камень, веревка, нож, все это пригодится. Иногда времени на раздумья и продумывание каждого шага не будет. При таких раскладах, пошевелись и не отчаивайся, если таки допустишь ошибку. Всегда можно все исправить, главное, быть уверенным в своему успехе и не опускать руки.


Коментарии