Игра “Призрачный гонщик”

Связь с потусторонним миром у героя игры призрачный гонщик достаточно серьезная. Этот парень – кошмар наяву для многих. Те, за кем он охотиться, всеми силами пытаются избежать печальной участи, они скрываются, но их всегда находят. Наш персонаж не знает усталости, для него не проблематично догнать даже самую быструю машину. Поэтому, когда начинается борьба со злом, безжалостный мотоциклист всегда доводит начатое до конца и ты можешь ему в этом поспособствовать.

  В игру сыграли: 4302 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этом гоночном приключении с мистическими элементами три уровня сложности. Определись, с каким из них хочешь иметь дело и стартуй. Езда по компьютерным трассам поклонникам гонок подарит незабываемые впечатления. Мощный байк – не единственное средство передвижения, есть джипы, строительная техника и со всеми этим призрачный гонщик умеет управляться. Прими решение, на чем желаешь колесить и срывайся с места. У каждого предложенного экземпляра есть свои преимущества, какие из них, что для тебя важнее?

Запомни, что мотоциклист по возможности должен избегать «встреч» с вражескими пулями, которыми они весьма активно отстреливаются. Каждый грешник, совершивший непростительный поступок в этот раз понесет наказание за свершенное. Никого жалеть не будем. Отважно и безжалостно передвигайся вперед, за каждую пораженную цель получай очки опыта. Пускай огненная цепь не залеживается без работы. С ее помощью можно легко сбить кого угодно и нагнать ужас на всех жертв.


Коментарии