Игра “Тест какая ты принцесса”

Любой девчушке хочется превратиться в настоящую венценосную особу. Согласитесь, так здорово прогуливаться по роскошному дворцу с великолепным тронным залом, отдыхать в изысканных покоях и выслушивать просьбы благодарных подданных. Побывать в роли сказочной инфанты предлагает игра тест какая ты принцесса. С этой забавной викториной юные красотки узнают, выйдет ли их них справедливая и очаровательная правительница.

  В игру сыграли: 1888 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всего в занятной анкете подготовлено десять вопросов. Правдиво отвечая на увлекательные задания, можно выяснить не только предпочтения, но и страну, которой предстоит руководить. Возможно, вам подойдут экзотические жаркие края, где носят изумительные воздушные одежды. Такой властительнице непременно присущ буйный характер.

А может, жители природного царства уже заждались добрую и милосердную предводительницу, которая позаботится о симпатичных зверушках и диковинных растениях. С флешкой тест какая ты принцесса обязательно получится определить, где понадобятся придуманные вами честные законы. А с красочными картинками проходить этот прикольный опрос будет еще занимательнее. А еще интереснее сравнить результаты со школьными приятельницами!


Коментарии