Игра “Неоновый гонщик”

Если турниры на обычных тачках порядком надоели, то игра неоновый гонщик точно внесет разнообразие в эту категории. С этим приложением вы перенесетесь в фантастический кибер-мир, где развернулось соревнование между отъявленными байкерами. Правда, мотоциклы здесь отличаются особенно расцветкой. Так, привычные оттенки здесь подсвечены особым образом, что делает железного коня невероятно крутым.

  В игру сыграли: 1783 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте позволяется подобрать приглянувшееся ездовое средство. Чтобы разглядеть все имеющиеся модели и разобраться в их параметрах, нужно переключать соответствующие стрелки. Как только определитесь с двухколесным напарником, можно начинать заезд. А проехать потребуется по специально расцвеченному автобану. Каждая трасса предназначается для байка определенного тона, который разрешается менять.

Ключевое в яркой флешке неоновый гонщик – использовать любые отработанные трюки, чтобы поскорей достичь финиша. Заходите в невообразимые виражи, лавируйте между нахальными конкурентами и ловко маневрируйте среди коварных заграждений и прочих помех на маршруте. Старайтесь не налететь на какую-нибудь препону, ведь так и транспорт разбить недолго, а потому придется проходить этап сначала.


Коментарии