Игра “Девушки из эквестрии”

Симпатичные девушки из вымышленного мультяшного мира приветствуют всех в игре девушки из эквестрии. Очаровательные героини стали популярными еще в образе пони, но когда они переместились в мир людей, превратились в стройных и длинноногих школьниц. Поверь, в их обществе времяпровождение будет ярким и запоминающимся. Они ведут активную жизнь и с ними то и дело приключаются невероятные вещи. Сегодня в центре событий окажется любительница розового цвета – Пинки Пай.

  В игру сыграли: 4636 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта стильная особа просто обожает путешествия, что-то новое и неизведанное, поэтому ее частенько тянет в сторону опасностей. Не оставляй персонажа без присмотра, чтобы девушки из эквестрии не лишились в последствии одной из своих подруг. Сладкоежка каким-то чудом смогла угодить в фантастическую реальность, в которой вокруг полно десертов и других угощений. Пирожные и зефир просто парят в воздухе и совершенно непонятно, кто же таким добром разбрасывается.

Аромат от них исходит просто чарующий и наша егоза уже готова начать охоту на сладкую пищу. Помоги ей собрать побольше излюбленного лакомства и за продуктивные манипуляции будешь получать приличные бонусы. Только будь осторожен и не касайся опасных конфеток, они отличаются не аппетитным внешним видом, и если по неосторожности врежешься в такую ловушку, то лишишься некоторого запаса энергии. Надеемся, твоих навыков хватит, чтобы по всем локациям успешно пробежаться.


Коментарии