Игра “3 барашка”

Поиском дороги домой обеспокоены герои игры 3 барашка. Не бросай Шона, Ширли и малыша Тимми в беде. Они хотят кушать и поскорее попасть на любимую ферму, где полно сена и есть где спрятаться от непогоды. Овечки заблудились и без сторонней помощи навряд ли смогут проложить верный маршрут. Так что бери ответственную роль проводника на себя и помоги зверушкам преодолеть непросто путь, состоящий из преград и трудностей.

  В игру сыграли: 7074 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Квест с симпатичными животными состоит из 15 этапов. Без логического мышления и умения искать выход из ситуации даже начальные уровни пройти будет проблематично. Приготовься действовать и не забывай осторожничать, дабы не допустить ошибку. Не опускай руки, даже если порой что-то не получается. 3 барашка верят в тебя и твои силы. Стрелочки помогут перемещать персонажей по локациям и совершать прыжки.

Даже в случае неудачи, можно всегда начать заново. Используй подсказки, если таковые попадаются на пути, продемонстрируй терпение и сможешь поставить рекорд по успешности прохождения. Поверь, прогулка будет увлекательной и не скучной. Постоянно будут на горизонте возникать дополнительные ловушки и бонусы. Ко всему найди подход и скоро доберешься до фермерского надела, там уже можно будет расслабиться.


Коментарии