Игра “Барашек шон в пустыне”

Как-то пробудившись утром, забавный герой виртуального приключения барашек Шон в пустыне понял, что жутко заскучал по своим приятелям. Потому он задумал закатить грандиозный обед. Набросав меню, потешный зверек осознал, что один с таким количеством изысканных блюд он не справится. Помогите малышу приготовить знатное пиршество для любимых товарищей.

  В игру сыграли: 5715 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра барашек Шон в пустыне состоит из поочередных этапов. Сперва потребуется переместить лакомства из большого подноса на тарелочку для каждого животного. Чтобы всем овечкам достались вкусняшки, используй мышку, кликая сначала на общую посудину, а потом на блюдце собрата. Затем необходимо увеличить число лакомых кусочков для всех друзей, но делать это понадобится так, чтобы деликатесы не повторялись. Как только четыре кушанья окажутся в миске у выбранного друга, он тут же примется лопать их.

Чем лучше ты угостишь гостя, тем больше очков тебе перепадет. Периодически начнут появляться прожорливые поросята, обожающие смешанные съестные ингредиенты. Потому поторопись попотчевать баранчиков, иначе наглые хряки слопают всю роскошную трапезу. Помни, что на выполнение гастрономического задания времени мало, а потому не допускай досадных промашек.


Коментарии