Игра “Барашек шон в Лондоне”

Неугомонным животным наскучило сидеть в сарае, а потому они задумали направиться в город, о котором слышали поразительные истории. Игра барашек Шон в Лондоне зовет подключиться к этой озорной команде, затеявшей невероятное путешествие. Британская столица расположилась далеко, потому маршрут парнокопытным удальцам предстоит длинный. Но их совершенно не страшат преграды.

  В игру сыграли: 16227 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отважная троица запрыгивает в хозяйский грузовичок, а затем тайком выбирается из фургона и принимается без спросу слоняться по мегаполису. Цель флешки барашек Шон в Лондоне – доставить отчаянный отряд к стрелочке-указателю, причем вся банда должна уцелеть. Перемещать непоседливых зверьков необходимо мышкой. Если нужно переставить какого-то баранчика – наведи курсор и передвинь его.

В приключении подготовлено 15 заданий, и если стартовые миссии довольно простенькие, то на завершающих этапах кучерявым авантюристам придется туго. Ключевое – действовать сообща, иначе приятели надолго застрянут среди густонаселенных улиц и непрестанного дорожного трафика, а то и вовсе не выберутся из незнакомого и шумного места. Постарайся возвратить шалунов обратно на ферму, где они смогут похвастать перед собратьями потрясающими рассказами о поездке.


Коментарии