Игра “Барашек Шон в Космосе”

Еще одно приключение, в котором фигурирует курчавый персонаж, порадует его поклонников. Игра барашек Шон в космосе расскажет о путешествии основного героя и его друзей. Оно будет захватывающим и непредсказуемым. Непоседливые звери резвились на ферме и стали свидетелями прибытия инопланетян на нашу планету. В итоге те перенесли всех животных на свою территорию, можно только догадываться, с какой именно целью.

  В игру сыграли: 12111 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но барашек Шон в космосе и не думает унывать и теряться. Он готов к любому развитию событий и его товарищи намерены поддержать непоседу. Впереди пятнадцать отличных заданий, над исполнением которых и предстоит потрудиться геймерам. Позаботься о том, чтобы никто из овечек не угодил в неприятность и не потерялся. Для этого руководи их маршрутом, направляй всю троицу в правильную сторону. Попутно подбирай пестрые носочки.

За каждый носок будешь получить бонусы и желательно, чтобы их количество было максимальным. Не бросай в беде никого из своих подопечных, спеши им на помощь, если в этом есть нужда. Проявив отвагу и сообразительность, сможешь вернуть фермерских жителей домой. Они, конечно, любят перемены, но оставаться на чужой и совершенно неуютной планетке им не улыбается. А значит, надо сделать все для того, чтобы копытные смогли вновь увидеть родные стены.


Коментарии